pocemu tak trudno poxudet?

Zarnigor Saidova Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RainbowSun Гуру (3415) 16 лет назад
Может быть, просто слишком много вокруг соблазнов? или недостаточно стимулов? Или просто нехватает силы воли, желания?
Остальные ответы
Катерина Знаток (442) 16 лет назад
ой не знаю, блин сама мучаюсь
Ленка Подмосковочка Мастер (1391) 16 лет назад
Потому, что для Вас это наверное пытка-сидеть на диете. Просто питайтесь раздельно. И по утрам небольшая зарядка. А лучше всего- влюбитесь!
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
что бы не худеть, не надо много есть, и все будет хорошо, или просто наладить свой рацион и разобраться в пище которую ты ешь.