Что значит "не прелюбодействуй"?

Lipa Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Сорока Гуру (3187) 16 лет назад
Не прелюбодействуй - не действуй без любви, не преступай через любовь
Остальные ответы
set Мастер (1647) 16 лет назад
не трахайся "налево-направо"
Евгения Караулова Профи (704) 16 лет назад
Это значит, камасутра сокращается до 2-х поз...
Владимир Артемьев Гуру (4778) 16 лет назад
эт 3на4ит при людях ни-ни
а ина4е ты свингер и пападёшь в ад
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
"Если посмотрит мужчина на женщину с вожделением".
Единственная причина развода, по Новому Завету - "Прелюбодеяние" (Измена)
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
Это значит что даже смотреть нельзя на чужих женщин, не то что тр.... ть
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
то же самое что не возжелай жены ближнего своего, только более расширенная формула. не возжелай женыближнего, мужа ближней своей в общем не гуляй до свальбы и после а люби только жену или мужа свово
Спокойный Мастер (1424) 16 лет назад
И сказал Иисус своим ученикам: «Если вы смотрите на женщину с вожделением, горю вам вы прелюбодействуете!"
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
"Если ты мысленно желал женщину, значит ты прелюбодействовал с нею... " Примерно так сказано в Писании.
сергей смирнов Мастер (1223) 16 лет назад
не спи с чужими мужчинами/женщинами.
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Не занимайся запрещенными интимными связями.
donnaroza Гуру (4051) 16 лет назад
прелюбодеяние-добровольный половой акт между лицом состоящим в браке и кем-то, кто не является его супругой или её супругом.
в христианстве-подразумевается венчаная пара. остальное,простите ,просто-блуд.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Не смотри на женщину с вожделением.