любят только красивых, а так как красивых на всех не хватает с остальными только устраиваются---так моя подруга утве

Пользователь удален Ученик (65), на голосовании 16 лет назад
любят только красивых, а так как красивых на всех не хватает с остальными только устраиваются---так моя подруга утверждает. я не согласна .но иногда берут сомнения (смотрят только на то как ты выглядишь)
Голосование за лучший ответ
Vredina Мастер (1409) 16 лет назад
нет некрасивых женщин, есть мужчины с плохим вкусом!!!
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6270) 16 лет назад
горькая, но правда
мужчинки, котрые не могут себе позволить красавицу по моральным или финансовым причинам, довольствуются товарцем попроще
Rekara Мастер (1974) 16 лет назад
смотрят, может, и на красивых, а любят всех! посмотри вокруг! и не только на молодых, даже на своих родителей и родителей твоих друзей!
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
глупости. Мужики на одних смотрят, другихв загс ведут. Любят не за внешнсть а за внутрене содержание. Не подстраивайся ни под кого, будь собой.Себя не потеряй! Вот что важно!
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Встречают по одежке,а провожают по уму.Я думаю,что любовь это не только эстетическое чувство-наслаждаться красивым обликом,но и внутренняя духовная привязанность,Поэтому любить только красивых это ненадолго если нет ничего внутри.
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
не нами придумано, встречают по одежке, провожают - по уму.. это действительно так.. но вот то, что любят только красивых - полный бред.. если мужчину не интересует товой внутренний мир, то это вряд ли достойный вариант..
Olivka Мастер (1964) 16 лет назад
Внешность конечно важна..но внутренний мир важнее.
Светлана Гуру (4597) 16 лет назад
не соглашусь... наоборот, если идут 2 подруги, то скорее заговорят с той у которой внешность менее броская...
алекса александров Мастер (2196) 16 лет назад
Извините за выражение но твоя подруга дура
Любят всех и полненьких и худеньких и красивых и страшненьких как говорится на каждый товар свой покупатель. Просто не создавай в себе комплексы а то дойдет до того что познакомившись с симпатичным парням твои комплексы тебя скушают из нутри и ты с ним расстанешся хотя он будет от тебя без ума.
Дюля Фартура дос Сантос Гуру (4582) 16 лет назад
согласна.. смотрят только на внешность и в голову не приходит посмотреть внутрь.. всем нужна обложка и никого не интересует содержание
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
Бред собачий. во-первых понятия красоты у всех разные - на всякую внешность найдется любитель именного такого типа. а во-вторых красоты хватает только на несколько половых актов, а живут-то с человеком, а не с его внешностью
Владимир Мыслитель (5524) 16 лет назад
У каждого своё понятие красоты. Для одного красивая, а для другого страшная. Если у девушки внутри нет ничего, то это кукла, искусственное существо. А мы любим всё натуральное. А на обложку смотрят чаще всего молоденькие девушки. Выходят девушки замуж за машину, квартиру, деньги, да просто за внешнюю крутизну. Потом разводятся. Обычно с ребёнком на руках. И начинают искать уже внутреннее содержание в молодых людях. Но кому понравится быть "запасным вариантом"...