Почему кавказцы вечно орут, а нормально разговаривать не могут?

Пользователь удален Мыслитель (8130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eastexpress Ученик (231) 16 лет назад
Они не только орут, он и и ведет себя хамски. Их надо мягко попросить удалиться к себе на Кавказ и строить там свою экономику, и по добрососедски торговать и сотрудничать с Россией. А то здесь эти уроды уже достали всех.
Остальные ответы
Бешен@я белк@ Мастер (1702) 16 лет назад
эмоциональные очень...темперамент южный кипит:)
Brumsik Мастер (1445) 16 лет назад
импульсивность )
горячий южный народ
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
У меня родственники очень даже спокойно говорят.... Ласково
РГГУ секретарь Знаток (452) 16 лет назад
Особенность менталитета... :-)
pioner Гуру (2557) 16 лет назад
Это Вы так слышите, нормально они разговаривают
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
Они же с гор,С одной горы до другой горы покричат, а потом нормально разговаривать не могут!:_))))))
Самурайка Мастер (1087) 16 лет назад
Темперамент, наверное, у них такой. :)
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
Гарячия кавказкия парни.. Сама понимаешь :)
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
а ты попробуй с одного конца селения крикнуть в другой конец.... вот и выработали голос))))))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Nado bi znaty, chto golos cheloveka - chasty prirodi. I formiruyetsya golos v zavisimosti ot geograficheski-geologicheskogo prostranstva, gde rodilsya chelovek. Na raznom relyefe raznaya akustika - i razniy nastroi artukulacionnago apparata rechi. Gorci govoryat otlichitelno ot zhitelei pustini ili ravnini, v svoyu ocheredy na govor v yazike vliyayut malenkiye izvilistiye rechki. Ponablyudaite. Krome togo - kavkazci ne orut vechno - eto yescho i vospitaniye. Bazarniy lyud vseh nacionalnostei krikliv - tradiciya torgovogo zhanra.
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Ну такой уж у них менталитет. А вот почему русские так равнодушны друг к другу, а?
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
так это и есть нормальный разговор, а не под нос невнятное бурчание, как у русских распространено
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
а ты встань на рынок и поговори под нос, сголоду и не так заорёшь
Светулечкина:) Оракул (84042) 16 лет назад
Вот я например,никогда не ору,а ты,судя по твоим ответам,только этим и занимаешься.