пропал звук

СаНеК Знаток (325), на голосовании 11 лет назад
помогите пожалуйста установил сегодня новую видео карту после чего пропал звук в параметрах громкости есть только устройства под названием цифровое аудио HDMI 1,2,3и т. д как изменить разьем на 3.5 стандартных колонок
Дополнен 11 лет назад
не работает
Голосование за лучший ответ
RALF SINOPSIS Гуру (3555) 11 лет назад
какой-то конфликт с аудикартой. В диспетчере зайди и глянь как определяются звуковухи. Если отключилась, включи, если красный крестик на ней, пробуй hdmi звуковуху отключить и перезагрузить комп