Подскажите ЖЕНЩИНЫ как считать промежуток между критическими днями?

Пользователь удален Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
месячные были с 21 по 24 июля пока еще ничего не пришло грудь как шарики смотри щас лопнет я не могу посчитать есть задержка или нет?
Лучший ответ
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
если они у тебя стабильные значит должны прийти 21 августа. Но у геникологов считается нормой прихода месячных плюс-минус 2 недели.
Остальные ответы
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
надо ждать с 21 если у тебя цикл устойчивый
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Тест на беременность существует...
Татьяна Мастер (1742) 16 лет назад
ну это тебе видней какой у тебя цикл....
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
тест на беременность уже может показать. есть что нибудь или нет
Kirochka-S Мастер (1738) 16 лет назад
От первого дня месячных до первого дня следующих - это цикл. Например, 28 дней (с месячными включительно) . А промежуток считаешь цикл минус сколько дней идут месячные (например, 5 дней, тогда будет 23 дня)
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15172) 16 лет назад
тест на беременность тебе в помощь (если сомневаешься, не беременна ли) . Если у тебя устоялся уже цикл - то с начала месячных считай. В среднем цикл идет 21-28 дней, вот от начала месячных до начала их же.
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Если не грешна-может быть задержка на дней 10(особенно при перемене климата). Не мучься - сделай тест на беременность
Наталья Бондаренко Мастер (1552) 16 лет назад
Цикл в среднем 28 дней. Я считаю с начала менструации плюс 4 недели, а там 2-3 дня про запас.. . если нет, то жму кнопку "паника". Вы еще пока можете не волноваться денек. Грудь иногда набухает перед наступлением критических дней. Можно еще попробовать "народное" средство: выпить таблетку аспирина и попарить ноги в горчице.