мне очень хочеться переспать с женщиной которой 45-50 а мне всего 28!

ага ого Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Кафтановская Профи (642) 16 лет назад
ты можешь еще и денег на этом заработать))
Остальные ответы
Висковская Татьяна Мастер (2232) 16 лет назад
Вот это фантизиии....)))) )
Ну дерзай .потом напиши обязательно как было то лана ???
piranyia® Мастер (1067) 16 лет назад
ооо это даже как то называется) и что самое интересно-это вполне нормально
Катюня Профи (599) 16 лет назад
мы тебе должны помочь в этом чтоли,? не понимаю:) она-то не против? или в чём проблема?
давай, конечно - вперёд и только вперёд!!
Ленка Подмосковочка Мастер (1391) 16 лет назад
Если есть такая женщина на примете- давай, дерзай! Ничего страшного! Мне 39, а у меня есть друг которому 26! Ну и что? Главное, чтобы вам с ней (этой дамой) было хорошо.