К чему снится рыба?

Обыкновенная тайна Гуру (4742), закрыт 16 лет назад
Я нахожусь в комнате, и вижу через дверной проем, что другая комната как бы заполнена водой ( там пол ниже чем в той, в которой я нахожусь и получается практически как бассен) . Я подхожу прямо к проему и ко мне подплывает большая рыба, она такая живая и в тоже время мультяшная, и я целую ее в откляченную нижнюю губу. И вообще во сне испытываю к ней очень нежные чувства. Растолкуйте пожалуйста сон.

Просто ссылки на слова вода и рыба мне не нужны! Заранее благодарю.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Этот сон говорит о том, что судьба щедро одарит тебя. Еще счастливая любовь,
Остальные ответы
Lestate Профи (883) 16 лет назад
Есть два толкования этого сна. Первое - беременность, второе - прибыль. Выбирай какое больше нравится.
Маргоша Мастер (1376) 16 лет назад
если ты ловиш восне рыбку то ты береминая а вообще к прибыли
~Юми~ Гуру (2627) 16 лет назад
насколько знаю, ловить рыбу руками-это беременность)))