Почему многе девушки красят черным лаком ногти?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2043) 16 лет назад
У меня длинные острые ногти, покрашенные в черный цвет с золотыми узорами. Это не говорит ни о моем плохом настроении, ни о чем-то другом!! Просто люблю выглядеть стильно) А стиль у каждого свой!
Остальные ответы
Ivan Мыслитель (5339) 16 лет назад
Грязи под ногтями не видно
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
Имидж у них такой! Или настроение плохое!
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
Потому что это стильно, или просто некоторым нравится этот цвет, а еще может подходит под одежду
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
просто прет, а что? надо в розовый, как шлюшка?
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Не знаю, мне не нравится, я не крашу...Может хотят на стерв походить?