Хочу заниматся фигурным катанием, серьезно Но мне уже 20 лет это поздно Что делать?

Елисабет Стенли Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 16 лет назад
Ничего не делать. Искать группу для начинающих или частного тренера, с этим проблем сейчас нет. Они тебе и ботинки посоветуют и лезвия. Только внимательно подойди к выбору наставника. Сейчас очень много бракоделов появилось, научат так что потом никто уже не переучит.
Самое главное:
1) Избегай занятий на силиконе. Для новичка это погибель
2) Зимой не ходи на натуральный лёд. (Это личное)
3) Просто верь в свои силы.
Остальные ответы
sweet.al Гуру (4825) 16 лет назад
zanimaisja dlja sebja..
ny a bydet doch...vot zaimeshsja eji!!!
Наталья Знаток (365) 16 лет назад
если только для себя любимой . Я ,к примеру, хожу в "Ледовый дворец" м.Крылатское, так хороший лед и не так много людей.