Путь к здоровью лежит через здоровое питание!!!

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
А еще через физкультуру, хорошее отношение к окружающим, проживание на незагрязненной территории, отсутствие беспоряочной половой жизни, отсутствие перенапряга на работе или учебе, отсутствие травм (тяжелых) , теплую одежду в холодное время года, отказ от выпивки, курения и наркотиков.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1893) 16 лет назад
Это вопрос или утверждение?
Ну если верить Омару Хайаму, то да.
Мы есть то, что мы едим.
Lex.58rus Мастер (1052) 16 лет назад
Главное следить за рационом питания и насыщать организм всеми необходимыми витаминами!!!