Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А зачем женщины рот открывают, когда ресницы красят?

Антон Голиков Просветленный (22050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
А это сбой в операционной системе. Видишь ли, женщина в своей сути - однозадачная система. Когда красишь ресницы - параллельно выполняются как минимум 2 задачи: Красить, и прицелиться. На третью задачу: Держать рот закрытым, не хватает системных ресурсов, таких как IRQ, и RAM. :)
Остальные ответы
AvA Профи (952) 16 лет назад
Они в этот момент мечтают. О чём? Спроси у них!
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 16 лет назад
Мышцы лица растягивают что б побольше потом помады туда насадить
Источник: небудем о пошлом
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну а как же? Если бы женщины этого не делали- о чем бы ты спрашивал?
Источник: Привет, Антон! На все для вас готовы!
Ирина Просветленный (25501) 16 лет назад
Ну это ж естессссссьно....
При открытии рта... автоматически увеличиваются глаза...
Источник: Посмотри,Антоша,на себя в зеркало,когда ты бреешься....
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Открыв, рот, она думает:
"Красота, это страшная сила! Какая я красивая и неотразимая, выйду на улицу, а эти мужчины, штабелями складироваться будут, у моих ног..." (Шутка)...
Мавлюда Мастер (2399) 16 лет назад
ха! А ты что не знал, что у них рот всегда открыт!!!!
Источник: Удачи!
ignissanat Гуру (4862) 16 лет назад
Ждем…… а вы тормоза, никак понять не можете что женщины могут делать несколько дел одновременно….;)
Вера* Мудрец (13067) 16 лет назад
Ты плохо наблюдал за процессом! Не открывают , а слегка приоткрывают от удовольствия.Это ведь искусство , каждое утро себе "лицо рисовать" и каждый раз с чистого листа начинать!
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
мужики так ентож нам на лапу!!!!
Bili-blic Мудрец (11728) 16 лет назад
За тем же, что и широко открытые глаза при краске губ, - что-бы эффектней выглядеть!
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Это чтобы глаза были одинаковые. Рот открыт ровно на такой размер, какого размера дожны быть глаза.