Кто должен, на ваш взгляд, бороться с расизмом на стадионах России?

Олег Гений (84705), закрыт 16 лет назад
менты,
сами болельщики,
клуб,
премьер-лига и РФС,
общество,
вообще не нужно бороться.
Или же проблема расизма преувеличена???

ВСЕМ ПРИВЕТ=))!!!!
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Мне кажется все вышеперечисленные должны бороться с расизмом. Только совместные усилия дадут результат
Остальные ответы
выфпваврывар Гуру (4134) 16 лет назад
нужно писдеть этих пидараф везде
Колик Шмель Гуру (4057) 16 лет назад
Сами болельшики, почему из-за парочки амаральных типов доложны страдать все болельшики и команда. Ладно хоть домашний матч спартака пройдет при зрителях
РасПриМудрая Мыслитель (5149) 16 лет назад
Болельщики конечно!!!а кто ещё?пока мы сами этого не поймём,никто нас никада не заставит!
Shade Мудрец (10438) 16 лет назад
почему мусора с файерами борятся а с грязными баннерами нет?