кто был в китае какие впечатления?

Summer Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HoneyMoon Гуру (3639) 16 лет назад
шанхай и пекин советую.
но запасись таблетками для желутка...потому что там никогда не знашеь что ты ешь, цена блюд значения не имеет.
в больших городах много образованых людей со знанием английского, и русского.
Интересная культура, советую сьездить.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
интересная страна, экзотическая, правда, еду не могла есть, так что 2 недели голодала
еще большая дифференциация между большими городами (такими как Шанхай- потрясающий город) и маленькими деревеньками, где люди живут очень юбедно, еще на рынках у них нужно торговаться, если вещь стоит 100, то отдадуют ее в итоге за 10, а то и дешевле
Леська Знаток (431) 16 лет назад
КОШМАР!!!!китаёзы ходят на своём разговаривают!!!!в отеле кормят вкусно,но каждый раз ужасно болит живот!!!
мы ездили вдвоём с подругой,она была брюнеткой и сливалась с китайцами,а я как самая левая выделялась,т.к.в китае нет блондинок!!!ну вообще отпад,но 2 недели не отходила от туалета,до сих пор живот сводит когда вижу арбуз!!!их в Китае и зимой и летом полно!!!!
Майор Сиська Знаток (295) 16 лет назад
Ваще супер!!!! Особенно мне понравилаль еда=)=)Так смешно есть палочками=)=)=)Меня очень удивили очень высокие здания и особенно рынки. Они говорят что вещь стоит 680 юаней, но если хорошо поторговаться можно купить за 50!!!!А ещё китайцам очень нравилось со мной фоткаться=)Я просто в восторге!!!!
Ветка Знаток (460) 16 лет назад
если ехать отдіхать - нормально, жить и работать - ужас. Общение с китаезами - ужас. Лучше подальше от их вони