Меня застал в пути дождь с грозой рядом лес и откытое поле, как мне поступить, укрыться в лесу или стать среди поля?

Золотник Просветленный (23802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3660) 16 лет назад
Спрятаться под самым низким деревом. Если молния ударит, то в самое высокое дерево.
Остальные ответы
Соколова Елена Мастер (1264) 16 лет назад
конечно в лесу, в поле будешь хорошим молниеотводом :)
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
смерть везде найдёт, беги в церквушку
Источник: в мозг!
yuri shevchouk Мыслитель (7323) 16 лет назад
Конечно в лесу, только не под самым высоким деревом.
Максим Профи (526) 16 лет назад
Идти домой, всеравно намокниш...
Van Gogh Знаток (317) 16 лет назад
Лучше всего стоять в поле или под не высоким деревом, т. к. молния ударяет в самое высокое дерево
Technical Support Гуру (4795) 16 лет назад
Опасно оставаться в поле под одиночным деревом.
Наумка Мастер (1885) 16 лет назад
дальше ехать (идти) если бог решит, что тебе хватит, то умрешь все-равно... или не умрешь :)
Альфия Знаток (397) 16 лет назад
можно и там и там- смотря какого результата хотите добиться-или спастись или погибнуть
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
Это Вы сейчас с ноутбуком наперевес посреди поля стоите в раздумьях и ждете наших вариантов ответов? Хотя бы комп прикройте,а то намокнет!