Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мы то думали что это не красота!?

GLUCKA Искусственный Интеллект (224110), закрыт 11 лет назад
10 место : В большинстве восточных стран к числу признаков красоты относилась и до сих пор относится полнота, а потому европейская супермодель покажется там совсем не привлекательной.
9 место : Женщины Мьянмы и жители Сахары — масаи искусственно увеличивают шею при помощи металлических обручей. Самая красивая дама имеет длину шеи (КРГ) 40 см. Если кольца убрать, то голова не сможет держаться и упадет (удушье, перелом шеи, смерть) . Именно так мужчины масаев наказывали своих жен.
8 место : В Китае красивыми считались маленькие ноги. Девочкам с детства ноги перевязывали так, что мышцы не могли развиваться, пальцы были подогнуты, а ступни приобретали искривленную форму, которую китайца называли формой лотоса и считали весьма эротичной. Бедняжки в результате даже не могли ходить, их носили на спине служанки.
7 место : У многих племен Южной Америки, Африки изменяли форму черепа. В Перу голову перетягивали для формирования выпуклостей с перетяжкой по середине. Египтяне добивались яйцеголовости, в Африке – башенки на голове. Деформировали черепа шумеры, гунны, сарматы и другие народы.
6 место : Индейцы Аляски вытягивали уши при помощи палочек и дисков.
5 место : В Западной Африке, особенно в районе озера Чад очень радуют глаз красавцы с вытянутыми губами. В детстве ребенку вставляют в губу деревянные диски, так что к взрослой жизни в губе уже находится здоровое блюдце. Можно с уверенностью сказать, что местным дамам поцелуи не ведомы.
4 место : Многие индейцы считали белых людей совершенно некрасивыми, поскольку их тела не были раскрашенными татуировками. Они были убеждены, что человека от животного отличает именно наличие рисунка на лице и теле.
3 место : Черные зубы казались красивыми японцам и дусунам с острова Борнео. Девушки покрывали зубы черным лаком, предствьте себе эту «голливудскую» улыбочку!
2 место : Глаза голубого, серого и синего цвета впечатляли мужчин из германских и славянских племен. А вот в Китае такие глаза категорически не признавали и считали, что такие глаза напоминают глаза обезьян.
1 место : Самое экстравагантное представление о красивых глазах было у майя. Они считали красивым косоглазие. К тому же детей, родившихся косоглазыми почитали за особо отмеченных богами, поэтому эти «красавцы» чаще всего становились жрецами, ибо за звездами и параллельными мирами и дУхами удобнее наблюдать скашивая и так косые глаза вдаль
Лучший ответ
Василич Оракул (54973) 11 лет назад
Вот щас по литру выжрем - и в жрецы подадимся....
Остальные ответы
Роман Жевлаков Оракул (63210) 11 лет назад
Да я скромный, мне Анжелку Джоли на ночь и больше я бухтеть не буду.
тощой Бамбр Просветленный (47622) 11 лет назад
И только мы как дураки .!.
(цвет глаз-всего-лишь..)