чем отличается нпо, нпп от ооо? Что нужно чтобы открыть нпп/нпо?

whoim Знаток (424), закрыт 12 лет назад
Что лучше подойдет очень малому предприятию, занимающемуся разработкой и продажей мелкой электроники?
Дополнен 12 лет назад
Ладно, открою ООО и не буду парится) Просто часто вижу в названии подобных организаций НПП или НПО (научно-произвосдственное объединение?? ) и думал, какие то причины этому есть..
Лучший ответ
Андрей Просветленный (30156) 12 лет назад
учредите НКО. и не парьтесь
)))
Андрей СуворовВысший разум (101527) 12 лет назад
глупость
Андрей Просветленный (30156) ну так предложи более "умный" вариант ответа.
whoimЗнаток (424) 12 лет назад

Ладно, открою ООО и не буду парится) Просто часто вижу в названии подобных организаций НПП или НПО (научно-произвосдственное объединение??) и думал, какие то причины этому есть..
Андрей Просветленный (30156) это будет правильно. НПО - это часть коммрческго названия фирмы, которое никакого юридического смысла не имеет.
Остальные ответы