А что вкусненького вы съели в прошедшие выходные?

Marina Мастер (2142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Надршина Профи (897) 16 лет назад
я была в гостях и мы коптили рыбу-СУПЕР
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
водочка с солёнинькими огурчиками
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
уха на костре и шашлыки
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
бараний шашлык, арбуз, креветки
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
орешки и изюм в шоколаде оччень вкусненькие были...
Татьяна Мастер (1893) 16 лет назад
Баранину с фасолью и красное сухое вино.
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Бутики с красной икрой !!!
Источник: Личный опыт
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Виноград, привезли с юга - крупный и сладкий и без косточек. Вспомнила аж слюньки потекли - еще бы съела - а нету!
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Муж нажарил чебуреков- вкуснотища!
Кати Профи (946) 16 лет назад
судя по лицам которые видела вчера вечером все пили вкусненько а не ели: ) такова уж суровая правда выходных и лета
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
грибной суп с беленькими и подосиновиками, которые сам собрал
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
Выходные это всегда, что то вкусненькое! Как выходные, так дача и шашлыки, арбузы и дыни!! ! НЯМ-НЯМ!
Begi Glamorous Профи (912) 16 лет назад
начиная с выходных вот уже 3 дня ем шоколадные сердечки Любимов Тирамису!
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Ягодные лукошки... плов на костре из баранины....
Наталья Конопелько Мастер (2398) 16 лет назад
уха по царски, гречка со свининой по - купечески, рыбный пирог, мороженое кофейное, офощной салат, и все это сделала сама!
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100191) 16 лет назад
у меня был отходняк после отравления, поэтому все что я ела - кефирчик, супчик, помидоры.
. Мудрец (13003) 16 лет назад
шАШЛЫЧОК из свежевыловленной осетринки..еще барахталась...к ней гранатовую приправку и конечно запотевшую бутыль белужьей...рядом волны каспия северный ветер....хорошо...
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Много чего...Арбуз,овощи,жареное мясо...