Как ВЫ считаете семейный человек должен сильнее любить свою половину или своих детей?

Даника Ростова Мудрец (15205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лексеич Гуру (3300) 16 лет назад
Супруги меняются, а дети это навсегда. Совершенно разные понятия.
("Я люблю маму, бабушку и апельсины")
Остальные ответы
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
семейный человек должен любить всю свою семью!
Kalashnikova20 Мастер (1243) 16 лет назад
должел любит одиноково по разному, свою половинку, потому что он (она) подарил (а) ей (ему) таких замечательных детей, а детей, потому что это его кровинка родная.
Раха Мастер (1992) 16 лет назад
Любить нужно всех, но заботиться больше о детях
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
сложный вопрос..моя подруга жаловалась,что муж любил дочь меньше,привозил подарки только жене , а я не могу смотреть,когда моя обнимает отца,мне кажется,чот он её любит больше,потому что она на него очень похожа, из командировки привозит ей целый чемодан одежды и игрушек, а мне только духи, сижу на кухне ночью и плачу.Одинаково должен любить, но как это - никто не знает
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Семейный человек должен любить и вторую половину, и детей! И всех одинаково! Чтобы никто не чувствовал себя лишним в семье, это недопустимо.