Волосы тусклые. Это плохой шампунь или чего-то не хватает?

Ольга Нуреева Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Мою хорошим шампунем, делаю маски, но не помогает. Что делать?
Лучший ответ
NIKA Мастер (1415) 16 лет назад
Попробуй использовать не маски, а кондиционер для волос. Кондиционер сделает волосы намного легче и пушистей. Попробуй использовать кондиционеры с микрочастицами блеска. (типа тех которые используют в рекламных роликах шампуней) , самого блеска не видно, а волосы блестят. Есть также специальные спреи которые придают волосам больше блеска.
А маски это просто "лечение" волос. Масками можно пользоваться не чаще 1-2 раза в неделю. При том что налаживать их можно только на волосы (а не на голову, иначе волосы уже на утро будут жирными и тяжелыми) .
удачи
Остальные ответы
Евгения Мастер (1358) 16 лет назад
Побриться налысо....чем меньше волос,тем меньше проблем)
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
Делай фруктовые маски для волос, и еще попробуй пользоваться бальзамом-опаласкиваетелем Фрукти...блеск и шелк)))Только благодаря ему мои волосы блестят)
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
Попробуй покрасить...а вообще-то от питания зависит--как не банально.но мясо надо есть, фрукты и овощи, да и свежий воздух помогает...
Лариса Гуру (3392) 16 лет назад
Попей витаминки для женщин. На волосы очень хорошо влияет, блеск появляется и расти быстрей начинают. А еще покрась волосы, тоже моментально блеск придают. Я вот еще пользуюсь средством "Звездная пыль", специально для блеска волос от Шварцкопф, и стоит не очень дорого и эффект супер.
Источник: Личный опыт.
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Кушай правильно, здоровые волосы в первую очередь от здоровых органов пищеварения!!Кушай больше фруктов содержащих витамин С.
А также, если конечно смелости хватит, есть зашибенное средство!!
Лук репчатый разрезаешь на 2- половинки и втираешь в корни волос, и ходишь часа 3-4!!,Так 2 раза в неделю!!
Нет не чего лучше!!!И не надо боятся не чего ты себе не сожгешь, а после вымой смягчающем шампунем-и зхапаха не будет.
Удачи!
Ева Зильбер Мастер (1847) 16 лет назад
Не хватает витаминов и пегментов! поепй витамины! Больше фруктов!