Тесто прилипает к рукам!!!! Что делать???? Муки достаточно!!!
Вытащить руки, помыть, вытереть насухо, обмакнуть руки в муку и попробовать ещё раз.
Если мука с низкой клейковиной, то сколько муки не подсыпай - тесто будет липнуть. Если вы считаете что муки достаточно-смажьте стол и руки раст. маслом. И поменяйте марку муки.
У меня всегда липнет. Что я масло, что муку добавляю. Мука макфа, царь.. если долго месить - клейковина будет, а не мука. Месила и 20 и 30 мин и поднималось три раза
лучше вымесить, тесто любит когда его 300 раз ударят
Смажьте руки растительным маслом.