К чему снятся котята?

Светлана Гуру (4597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НаДюШкА Мастер (1411) 16 лет назад
Друзья изменяют тебе.
Тебя обманывают;
быть укушенным или оцарапанным - должен терпеть сопротивление;
черный - несчастье;
кормить или ласкать - ждет тебя неблагодарность;
есть кота - вероломство;
видеть много котов вокруг себя - окружают тебя неверные люди.
Влада Лабазова Мастер (1307) 16 лет назад
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.
Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.
Увидеть во сне змей, убивающих котят - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.