12 лет назад от Изменено

Какова вероятность что парашют может не расскрытся?

я записался в парашютный клуб, немного боюсь как думаю что буду видеть землю с высока сердце холодеет, и при том мой вес 120 кг, если в моем случии судить по теории вероятности или среднестатистическому анализу. какова вероятность что парашют не расскроется?

Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён
12 лет назад

Если Вам мать предскажет, что в первом же прыжке Ваш парашют не раскроется - перед прыжком поменяйтесь парашютом с инструктором, внятно объяснив ему причину. И тогда, надо полагать, Вы увидите, как мимо Вас пролетит вниз тело инструктора с криком: "Твою мать!!! "

Источник: Известный анекдот.
12 лет назад

Вероятность даже меньше чем разбиться на машине по дороге в парашютный клуб

12 лет назад

Как и вероятность встречи с тиранозавром
50%, либо раскроется либо нет...: -)

12 лет назад

Примерно один из 10000, главное грамотно воспользоваться запасным. .