а что остается, когда уходит любовь?...

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4ertenok666 Гуру (3624) 16 лет назад
Боль и пустота одиночества!
_Цунами_ Гуру (4847) 16 лет назад
А это смотря в какой ситуации она уходит. Когда уходит твоя любовь к человеку, остается благодарность, теплота и приятные воспоминания о времени когда вы были вместе.
А вот когда уходит любовь к тебе, тогда остается боль, разочарование и пустота, которая заполняется только со временем.
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
смотря как разошлись если по хорошему то остается хорошее отношение,а если по плохому то остается ненависть
Катя Катерина Мыслитель (8479) 16 лет назад
пустота...грусть...разочарование ...вот это сейчас у меня
Елена Гуру (2843) 16 лет назад
остается боль и обида, но не надолго ведь если ты любила, значит умеешь это делать и значит скоро эти ощушения снова сменаться на любовь!!!!удачи тебе и любви!!!!(ненужны нам боль и обиды)
hotti Мастер (1923) 16 лет назад
Апатия и боль.Больше Н И Ч Е Г О....
ShuneaProject Мастер (1247) 16 лет назад
алохие или хорошие воспоминания о ней