Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужно ли возвращяться к бывшей жене?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Два года назад, жена меня выгнала, сей час хочет что бы я вернулся.
Лучший ответ
Брусника Гуру (2896) 14 лет назад
Если 2 года смогли прожить друг без друга - не стоит. Деже если раньше супер было не факт, что повторится. В одну реку дважды не войдешь.!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 14 лет назад
нет...история может повториться
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 14 лет назад
если у тебя есть чувства к ней, то почему бы не попробовать, как говорится попыткак-не пытка
Мышка Профи (744) 14 лет назад
Если любишь ее КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Vladko Гуру (3898) 14 лет назад
возвращайся в неделю пару раз .. покушать и поспать
Евгения Мастер (1349) 14 лет назад
смотря чего хочешь ты.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109942) 14 лет назад
А ты простил реально? А она реально простила? Только если простили друг друга...
Савельев Владимир Мастер (2219) 14 лет назад
А ты этого хочешь?
Если вернешся она так и будет тебя туда-сюда гонять.
И тебе не интересно, чем она эти два года занималась?
Людмила * Профи (777) 14 лет назад
Смотря за что выгнала, а ты изменился с тех пор, если нет, то все повторится
тамара киршина Просветленный (40628) 14 лет назад
Опять выгонит.. . Чего же вы не нашли себе другую за 2 года? Пора бы.
Сашенька Мастер (2419) 14 лет назад
если вам это нужно то почему нет
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
? Ты ее любишь? Если да, то как же ты жил без нее 2 года. Два одиночества-тебе и ей хочется, ну если раздельно жить счастливо не получилось-почему бы и нет, а с другой стороны-почему да.
Алена Гуру (3591) 14 лет назад
Не нужно спрашивать, ведь решение все равно примите Вы! А Вы сделаете, как посчитаете нужным, что-бы Вам не говорили!
Пользователь удален Мастер (1960) 14 лет назад
Я думаю стоит вернуться есть прецеденты все заканчивается хорошо
Наташашушечка Мыслитель (5257) 14 лет назад
У меня есть в жизни два противоположных примера:
Мамины друзья женились четыре раза друг на друге - после очередной интрижки жена выгоняла мужа, подавала на развод, они разводились. Через какое-то время он приходил обратно, жил на коврике у двери и просил его принять. Она соглашалась и они снова шли в загс.

Мои друзья развелись по взаимному согласию, но продолжали встречаться из-за ребенка. Пару раз ходили в кафе, пару раз гуляли. Решили попробовать снова. Ничего не вышло. Только муж потерял подругу, с которой встретился за время после развода - вот она-то не простила.

Поэтому если вам очень хочется, а жена еще и зовет, то попробовать стоит. Только стоит оценивать, что вы приобретете, а что потеряете.
Екатерина Мастер (1380) 14 лет назад
Помните, песенка была: "От тебя ушла жена, погуляла и пришла... Если ты её простил - ты не мужчина, ты не грузин..." :-)))) А если серьёзно - ведь была причина серьёзная, чтобы такое произошло... Что-то её очень сильно не устраивало. Исчезло то, что её сподвигло на разрыв?
Похожие вопросы