Японец или Европеец?
и почему?
Европеец, потому что во-первых, у меня Ауди, во-вторых, качество сборки лучше и ЭТО ФАКТ!!!
как раз в тему, а вам идет незнание интегралов...:)))
Смотря какая бибика.
Па-а-ап! Кто победит медведь или тигр?
Всё зависит от количества денежных знаков.
Мерседесы и БМВ - это конешно идеал автопрома, но и цена соответсвенно идеальная. Также очень дороги в эксплуатации.
Японцы по качеству почти не уступают, но стоят в разы дешевле и считаются максимально безопасными.
В эксплутации не очень ресурсоёмки. Лэнд Краузеры вообще признаны лучшими в своём классе.
Я бы остановил свой выбор на японце, хотя опять же, как было сказано, европеец тоже не оставит вас равнодушным ))