У нас в городе коты (обычные беспородные) стали расти очень крупные. Почему так?

Надя Просветленный (20340), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Tihomirov Просветленный (30063) 12 лет назад
Наверное, на стероидах сидят. А если серьёзно, то всегда предполагалось, что в природе, среди животных, выживает сильнейший. Вот и выживают максимально сильные и, возможно, крупные особи, дают подобное себе потомство.
Остальные ответы
Sma1L sFera Гуру (2749) 12 лет назад
а мышей и крыс случайно меньше не стало?
>>SLS<< Оракул (55845) 12 лет назад
Кушают хорошо, люди немного жить лучше стали и пищи в мусорных баках стало больше для котеек!
Лагуна Мудрец (16335) 12 лет назад
Я в своем городе видела стаю кошаков, причем рыжий кот был размером со спаниеля.. ужжас, испугаласб даже! Гены тут роль играют, скрещиваются с кем попало.