Какие маски

Маруся Мастер (1416), на голосовании 16 лет назад
Можно сделать в домашних условиях для увлажнения и улучшения цвета лица?
Голосование за лучший ответ
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Обыкновенная сметанная маска-идеальный вариант
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
сматана+молоко+3 капли лимонного сока = питание+отчищение (наносить на область декольте и лицо, снимать смоченным в горячей воде полотенцем) ;
оливкое масло - наносить на отчищеную кожу лица, теплую, снимать ч/з 15 мин как и в первом случае - горячим махровым полотенцем
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
запаренные овсяные хлопья + капля лимонного сока + 2-3 капли оливкового масла
Камилла Гуру (3009) 16 лет назад
натереть морковку и смешать с оливковым или кунжутным маслом (можно и подсолнечным) , настоять пока масло не станет оранжевым и процедить. Это масло нанести на кожу - подольше с ним походить. Кожа станет увлажненной и просто как персик.
Источник: личный опыт