Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к тому,что малышей,родители называют

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 16 лет назад
ЛЯЛЯМИ,БЕБИКАМИ,КИНДЕРАМИ....МЕНЯ ТАК ЭТО КОРОБИТ....ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ЧУДНАЯ?)))
Дополнен 16 лет назад
НУ,ПОЧЕМУ ЖЕ ...ЗАЙКА ,БЕЛОЧКА,МЫШКА ...НОРМАЛЬНО....ДАЖЕ КРИВЕТКА НОРМАЛЬНО,НО ЭТИ СЛОВА....
Лучший ответ
Наталя Гуру (3082) 16 лет назад
Это, наверное, как-то по Фрейду трактуется....чго-то им не хватало в детстве или сейчас. Я считаю, что ребенка надо по имени звать или как-то ласково...А киндер звучит, как будто его особо и не ждали:((
Остальные ответы
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Абсолютно нормально к этому отношусь.
Ольга Карлышева Знаток (399) 16 лет назад
ну насчет ляль я не против меня до сих пор так близкие зовут
а вот насчет иностранного неочень
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
лялька еще куда не шло, а вот все остально как-то грубо, как-то не по нашему чтоли
Белкина Екатерина Гуру (2965) 16 лет назад
Я своего КРИВЕТКОЙ называю.
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
мой муж тоже никому не разрешает так назвать. тольео именем. а мне не чудно
chuchundra chuchundra Профи (740) 16 лет назад
ну у каждого свой вкус....
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
а ты как малышей своих зовёшь? или у тебя их нет? вот когда будут, тогда и поговорим...
Людмила * Профи (777) 16 лет назад
надо изначально звать по имени, воспитывать самоуважение, а то так до старости лялями и будут
Atona Atona Мастер (1595) 16 лет назад
Это же как домашнее прозвище. что тут такого?
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
я никогда не выдумывала легких слов для лебенка и тоже считаю что лучше сразу знать все названия как они есть, чем потом переучиваться или недопонимать :)
Юрий Зубарев Мастер (1980) 16 лет назад
Я племянницу тюпочка называю, да и в вышеперечисленных словах никакого преступления не вижу!
Весненька Мастер (1662) 16 лет назад
Ну не знаю.. . Я кресницу свою иначе как КОЗЯВКОЙ не называю. Ну или мелкой еще. =))))))
~Мария~ Мыслитель (9382) 16 лет назад
исходя из того что у меня тоже есть малыш, то меня это не коробит ни сколечко. И вообще родители-это сумашедшие существа, они называют детей всеми самыми ласковыми (на их взгляд) словами.
Елена Гуру (3970) 16 лет назад
Никогда так не называла сыновей!
Ведь для того Имя и придумано.
А всё остальное-извращение- я так считаю!
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Ничего страшного в этом нет. Ребенку от этого теплее и уютнее. С возрастом ребенка все эти клички сами по себе отпадают.
fetz Мастер (1932) 16 лет назад
Такие названия тоже коробят. Хотя своего малыша называю Колобочком (за пухлые щёчки).
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
Чем серьезнее относится к детям, чем серьезнее и четче им объяснять различные ситуации и отвечать на их вопросы с употреблением взрослых терминов (лучше потом им объяснить этот термин, чем заменить его на детскую туфту), тем быстрее равзивается словарный запас ребенка и улучшается восприятие им информации из вне, быстрее и лучше порходит и обучение ребенка в детсокм саду, школе и т.д.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Мне ляля и бебик нравится. А киндер нет. Мне немцы не нравятся!
лексеич Гуру (3302) 16 лет назад
Я лично нормально, у меня, например, Зайчулик/Тяпа/Доча
Главное что бы любили и называли ласково, а коробит меня когда на детей орут