как вам анапа поселок Витязево А то возникают вопрос, как можно постоянно каждое лето туда ездить было (не мне)

Marijuana Гуру (4438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Елена права. В Витязево на пляж по головам надо идти, в Анапе грязно. В Джемете почище, но тоже народу много, а немного в сторону Витязево по бережку пройтись до того места как основной пляж Джемете заканчивается, там и чисто и народу нет. Правда иногда по всему побережью нет водорослей, даже в самой воде, не только у берега. Я позавчера уезжала, перед поездом пошла на море, а там такая красота! Даже уезжать расхотелось и пожалела, что билеты поменяла:( И насчет жилья согласна, лучше ехать в частный сектор или гостиницы подешевле. "Сервис" тот же, что и в дорогущих отелях, но на порядок дешевле. Мы жили за 200 р в сутки, правда и там минусы были, такие что я в шоке ходила, но не думаю, что это повсюду практикуется:)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6569) 16 лет назад
Витязево мне не понравилось, также как и Анапа, там на пляже столько народу, что плюнуть некуда. А в Джемете понравилось, там очень большой и чистый пляж, песочек кругом. Только море все в зеленой тине у берега, но если пройти подальше там чисто. Сама никогда не былапоклонницей отдыха на нашем юге, отдыхала только за границей, но и в отдыхе "дикарем" на нашем юге нашла свою прелесть (для тех у кого ограничены финансы) : 1. Экономия на дороге, разница в билете на самолет и на поезд существенная. Экономия на жилье. Частный сектор дешевле. И ты выбираешь сам, где ты хочешь жить, не привязан к определенному месту, можешь забрать деньги и уехать к другому хозяину жить. ТЫ свободен! а ПО ПУТЕВКЕ ВЫБЕРЕШЬ ОТЕЛЬ ПО КРАСИВОЙ КАРТИНКЕ И МУЧАЙСЯ ПОТОМ, ТАК КАК КАРТИНКИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ. Но если и поеду куда, то хочу в Евпаторию, это летом. А зимой поеду в старый добрый Египет! Так что люди ездят только потому что можно сэкономить деньги.