Отцы одиночки - это новый вид подвига ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Почему новый? Мужчин одиночек достаточно. Я уже писал на похожий вопрос о женщинах. Разницы никакой. Есть различные мужчины, различные женщины, различные ситуации. Не правильно говорить, что вот мужики такие плохие не любят и бросают своих детей. Бывает всё абсолютно наоборот, приносит мама (если так её можно назвать) дитя и говорит: "Мне оно не нужно, ты отец и делай с ним что хочешь!". Увы, такое время, такое общество. Плохо только, что в эти моменты большинство рассуждает, кто герой, а кто подлец и никто не думает о ребёнке...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8130) 16 лет назад
Та же ситуация - все бывает в жизни. главное что он не бросает детей
Люси Гуру (3955) 16 лет назад
Повторюсь, что все имеет место быть. Жизнь - такая штука. где всякое бывает. Раз так получилось, то просто жить. Бывает семья, где мать и ребенок, почему бы не быть семье, где отец и ребенок. Конечно, в идеале лучше, чтобы были оба родителя. Но если не сложилось, то принять ситуацию такой, какая она есть.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Забавная вещь! Что для женщины норма жизни, для мужчины - подвиг!!!!
Lestate Профи (883) 16 лет назад
Нет, это мужчины с чувством ответственности за совершенные поступки.
VL Знаток (494) 16 лет назад
какой подвиг? мужчина не делает проблем из быта. Это только бабы (не женщины даже) плачутся
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
также как и мамы-одиночки - это печально, но достойно уважения))
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Уже не новый, к сожалению. На эту тему был одноименный фильм. Интересно было наблюдать, как богатенький, избалованный молодой человек, изменился, попав в сложную ситуацию, оставшись один со своим новорожденным сыном, которого сначала не хотел признавать и без материальной поддержки своих родителей, советовавших ему отдать сына в дет. дом.
Афро-дитта Портамонова Просветленный (20928) 16 лет назад
Что, нацик, заставили тебя снять тупогордую надпись "Гнусный фронт"??? Забоялся гнева народного!
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
нет суровое жизненое абстоятельство
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Согласен с енотом
Главное чтоб у ребёнка был родитель. Хотябы один.
Отцам-одиночкам с одной стороны легче (материально обеспечить ребёнка), с другой сложнее.
Правильно воспитать, понять, уберечь от глупостей, на это может нехватить опыта и времени.