Вопрос для незамужним девушкам! Представьте ситуацию:

В. Гуру (4113), закрыт 16 лет назад
у вас отношения с парнем, но появляется другой парень, который начинает вас "отбивать" и который вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЫНЕШНИЙ. Вы будете продолжать равивать с ним отношения или останетесь с нынешним, исходя из принципа: "Я должна быть ему верной"?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
я должна ???с чего это вдруг? мужчина должен доказывать.что он лучший!!! это закон природы- мы выбираем сильнейшего!
Остальные ответы
возрожденная Демоном Гуру (3690) 16 лет назад
первому скажу честно,что нравится второй..и уйду.
Ferrari Мастер (1818) 16 лет назад
Такого даже не может быть, и представить я не могу !
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Само собой уйду к другому
mafisha Гуру (3101) 16 лет назад
Останусь с нынешним, если он тоже начнет что то делать, а не сидеть и смотречть, что его счастье крадут!
- - Гуру (2535) 16 лет назад
Нет....Я буду развивать отношения с другим парнем, который нравится больше, чем нынешний!
Барбариска Мыслитель (7547) 16 лет назад
если реально тот лучше, чем с которым я сейчас, я уйду, зачем я над собой буду издеваться?
Пользователь удален Мудрец (16978) 16 лет назад
я бы осталась с тем,которым изначально была.
я не вещь,меня НЕЛЬЗЯ просто УВЕСТИ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
Стоит остаться с тем к кому более серьёзное отношение. Измена здесь ни при чём.
Аверкий Крамской Мастер (2185) 16 лет назад
Я буду с обоими, и с тем и с тем, я не расстеряюсь:))) если мне с ними хорошо:)))
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
никто ни кому ничего не должен, покрайней мере, в описываемой ситуации.. так что, чем зря себя насиловать, строя верную овечку, лучше поставить все точки над "и" и принять решение..
Тамара Савочкина Профи (764) 16 лет назад
Лучшее враг хорошего. не следует забывать об этом, чтобы в погоне за призрачным увлечением не потерять близкого человека.
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
Все зависит от отношений со старым мч. И я еще посмотрю что из себя в жизни представляет новый мч потом тока смогу сделать вывод....но это ни значит что я пойду на принцип
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
я буду с тем к кому чквства больше
Источник: а быть верной в ущерб своему счастью, оставаясь с ним из жалости глупость
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
принцип какой-то... уж слишком за уши притянут... как это говорят "рыба ищет где глубже, а человек где лучше", а выводы, думаю, сам сделаешь
Дмитриева Татьяна Мыслитель (6812) 16 лет назад
Знаешь, в зависимости от того ,сколько лет ты пожил с нынешнии партнером! А это много значит!
VITA Мастер (1170) 16 лет назад
а я бы ещё немного повстречалась с двумя, пусть поборятся)))))а принцип "Я должна быть ему верной" я никому ничего не должна! тем более если не любишь человека, зачем идти на какие-то жертвы, глупо! а тем более если девушка молодая, пусть встречается, гуляет и ищет себе спутника по жизни, а молодые люди пусть соперничают, на то она и девушка)))
Defi Мыслитель (6861) 16 лет назад
уйду ко второму...он же мне больше нравится..