а есть в России условия для того чтоб заводить много детей?

заочник Просветленный (22181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Браво, Таскер жжот. В Африке, гы-гы. Это те рахитичные полуголые, полуголодные, которые в какой-то полудикой деревне как трава растут - помер, и ладно? Ну да, условия, чтобы рожать-то есть, мужики ищо не вымерли, роддомы не позакрывали, но только вот как-то хочется, чтобы детки ещё и жили в нормальных условиях, а их у большинства нет.
Остальные ответы
Custodian Grey Мастер (2178) 16 лет назад
условий нет, но все равно заводят
безумству храбрых поем мы песни
Лина Трегубова Профи (612) 16 лет назад
Дети это счастье, а не условности
Владимир Булыгин Мастер (1488) 16 лет назад
ага! это условие - замуж за миллионером!
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
У некоторых людей есть условия но детей они не хотят
а многие хотят, но условия не позволяют....
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
Если они есть в индии и африке, то почему в России то нет ?
Ольга Профи (687) 16 лет назад
Думаю в целом по России нет. А вот в отдельно взятой Москве, где уровень жизни высок, то да. Ведь мало родить, надо еще одеть, накормить, дать образование. Это довольно дорогое удовольствие.