можна ли принимать данабол в 17лет? 1 курс. я хочу на соревы поехать по жиму. или лучше не надо, маловат я ешо для химии???

кирилл майоров Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня жим 90кг на раз
рост 170
вес 63
я очень хочу на соревы взять КМС соревы в ноябре
скажите пить данабол или лучше не надо мне ешо так рано начинать пить химию.
или лучше пока что на протеине посидеть??? ?
как быть???
Лучший ответ
voprosik Мыслитель (6044) 11 лет назад
лучше потерпи 3 года, на химию с 20 лет желательно садиться, не раньше
Остальные ответы
Антон Иванов Просветленный (21148) 11 лет назад
Да в общем то все престижные разряды от части и рассчитаны на то, что люди принимают стероиды. Если тебе нужен КМС для дальнейшей карьеры или жизни (очень нужен) , то можешь попробовать. Надо как минимум курс поставить. А если просто для себя - выкинь это из головы. Я тебе не советую ВООБЩЕ это принимать. Это не так опасно, как многие боятся, но имеет свои последствия (бывает, что и необратимые) . Трескай куриные грудки и яйца, творог, пей молоко и не сильно усирайся на тренировках и все ок будет. Будешь здоровый, сильный и довольный.
etymotic Оракул (56611) 11 лет назад
если бы все было так просто каждый мог бы сожрать данабол и получить кмс.