Можете ли позволить себе, отправляясь на работу, одеться в вольном стиле?

Константин Курганский Профи (996), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 16 лет назад
Я манагер. Могу прийти как хочу. На руках и шее тату, могу и датый прийти.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
канешн! особенно в жару
Люси Гуру (3955) 16 лет назад
Позволю. В библиотеку. Часто цепляю на себя заколки с куколками-бантиками, а еще брошки такие же.
Равшан Гуру (3265) 16 лет назад
конечно профессия позволяет
Ирина Мастер (1676) 16 лет назад
да)) у нас все кроме начальника ходят в вольном стиле
Третьякова Галина Гуру (3356) 16 лет назад
Да, если человеку комфортно в той или иной одежде, то он и работает лучще. К сожалению не во всех офисах разрешают носить джинсы!
Но когда одеваешься свободно, надо все равно учитывать место работы и контенгент людей
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Да. Все в шоке, когда я прихожу в косухе.)
Виктор Давидченко Мастер (2083) 16 лет назад
Крайне редко, только если есть реальная отмазка, типа поезд в обед или еще что то в этом роде!
Олеся К Мастер (1663) 16 лет назад
К счастью, меня на работе терпят и в старых джинсах - моей любимой одежде, и при вечернем макияже, и одетой очень легкомысленно. Если терпят, значит, не так важно как я выгляжу. Конечно, совсем уж старые джинсы (мои самые любимые) на работу я уже не надену, а так хочется....
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
Да, конечно, могу! Однако, если бы пришлось работать в охеренном месте с требованиями строгих костюмо, но за большие бабки, согласился бы. ХОТЯ НЕНАВИЖУ ЗАПРАВЛЯТЬ РУБАШКУ В БРЮКИ - АЖ РАЗРЫВАЕТ ОТ НЕНАВИСТИ :)
Людмила Курач Знаток (281) 16 лет назад
Я всегда одеваюся так, как мне будет удобно и комфортно. И не только на работу, а всегда
Agata Гуру (2638) 16 лет назад
Я работаю менеджером на радио, предлагаю размещение рекламы. Постоянно с кемто новым общаюсь. Мой успех зависит не только от того насколько хорошо я нахожу общий язык с людьми и насколько знаю свое дело - первое впечатление составляет твой внешний вид, если я приду в драных джинсах и короткой майке, то как бы красиво и убедительно я ни говорила, меня не воспримет!
MARIYA Мастер (1278) 16 лет назад
мы позволяем себе casual по пятницам только. И то в пределах разумного: какие-нибудь приличные джинсы из вольностей.