У меня вокруг соска растут волосики Это не нормально как от них избавиться?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мудрец (10592) 16 лет назад
Это нормальтно. Щипчиками выдерни, если очень тебя раздражают или оставь как есть.
Остальные ответы
Ленчик Профи (903) 16 лет назад
Щипчиками, моя дорогая! =) Больно, а что делать!
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
почему не нормально, у меня тоже растут
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
хмм просто окуратно сбрей их и все
Пользователь удален Мыслитель (7595) 16 лет назад
повышенный уровень мужских гормонов-подстригайте периодически ножницами
Таня Савотикова Гуру (4369) 16 лет назад
почему это не нормально , это вполненормално, избавиться пинцетом выщипывй
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
И тут ...я сползаю под стул и начинаю громко заливать всю комнату смехом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Валерьевна Мастер (1924) 16 лет назад
это совсем не страшно. потому что растут у всех - я выщипываю
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
Абмазоть глиной. Подождать пока зосохнет. Пропетать бензином. Поджечь. Предворительно выпить йаду. Во время процедуры бтцо галавой апстену.
Леночек Мастер (2065) 16 лет назад
только не брей! аккуратно выщипывай вот и все
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 16 лет назад
оставь все как есть, начнешь брить или вырывать, со временем будут лезть более твердые, темные и длинные волосы - поверь мне - не стоит ничего делать
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
да это нормально, берешьшипчики или пинцет и вырываешь, больно конечно
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 16 лет назад
на совсем не получиться а временно выщипывать