как вы относитесь, что те молодые люди, которые не для вас, потому и уходят из вашей жизни?

евгений Профи (584), закрыт 16 лет назад
ведь в жизни бывает разное, возможно неправильно сложившееся мнение или какие то страхи партнеров ...и они теряют друг-друга...или все таки своего ты не потеряешь?
Лучший ответ
Black Cat Мыслитель (5135) 16 лет назад
А я с тобой согласна...Раньше, до нынешнего МЧ я считала, что теряю "своих" людей...А теперь, когда я реально нашла свое: 1 - я поняла как я ошибалась, 2 - я его не потеряю, потому что мало того, что люблю, но и он отвечает взаимностью...И мы строим нашу совместную жизнь...Сами...И оба этого хотим!
Остальные ответы
Ferrari Мастер (1818) 16 лет назад
Что бог не делает всё к лучшему !!!
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
потерять можно кого угодно и что угодно... и это вовсе не значит, что потерянное - не твое...
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
они бы еще не врывались в эту самую жизнь и не гадили в душу))) вот тогда все было бы замечательно))) а то не для нас, а все равно лезут