Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, Светлана ела банан ложкой, тогда почему же на этом всё и закончилось?

ТАЛИСМАН Оракул (97441), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Orange Мудрец (12264) 11 лет назад
Потому что она перед этим с диким остервенением сорвала с него кожуру. А это, знаете ли...
Остальные ответы
Эти глаза напротив Мудрец (12528) 11 лет назад
Девушка была тонкой и хрупкой, поэтому ломалась не долго ...
Bee Thorn Просветленный (32075) 11 лет назад
Видимо от того, что мужчины предпочитают легкодоступных, чем идиоток!)))
Samuraj Мыслитель (9525) 11 лет назад
Потому что пришедший на свидание Иван ел мороженое собственными носками. Дебилы мирно разошлись.
Krieg79 Гуру (3638) 11 лет назад
Видимо потому, что прежде чем съесть сосиску, она резала ее ножом...
Aldona Rus Просветленный (49600) 11 лет назад
ему не понравилось, что Светлана правша
Marla Singer Просветленный (36400) 11 лет назад
Ковырялась долго, партнер сдулся...
BYLEC Мудрец (19171) 11 лет назад
она, что совсем сдурела!
она б его, еще вилкой ела!
Олег Фунт Мыслитель (6067) 11 лет назад
А почему вообще банан у неё стал обязательным атрибутом свидания?)))
Р. Гуру (4069) 11 лет назад
..она по привычке-плюнула на банан, но сразу же спохватилась и начала нервно ковырять, банан ложкою..
Источник: я б-испугалсо
Жора Искусственный Интеллект (301336) 11 лет назад
Одинокая женщина — это неприлично!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 11 лет назад
Она не "раздела" банан - разочаровала визави..;))
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 11 лет назад
Испугалась!!! Он достал киви и стал есть его вилкой!!!!