Почему мне разонравилось ездить по заграничным курортам? Не то, чтоб совсем не хочу, но не меньше интереса в домашнем от

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
дыхе нашел что ли?
Лучший ответ
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
А это не только у Вас так. Вот, по данным соцопросов, в 91году мечты россиянина о путешествии за границу составляли 29%, а в 2007 г. -только 13%, ,то же касается красивых шмоток- с 27% до 3%- это уже не мечта. .
А в чем домашний отдых?,. в смысле -в рРоссии или в доме-в халате и тапках у компа?
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
последние годы путешествую на авто по нашей великой и могучей! правда, в пределах 1000км
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
Значит дома Вам хорошо, душе спокойно.
Пользователь удален Гуру (4670) 16 лет назад
Солидарен.
Последнее время прет по своей стране поездить - куда как интереснее....
Источник: Ветер странствий :-)
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Так сейчас по России на теплоходе можно увидеть такие красивые места
это в Ижевске
Ann F Ученик (108) 16 лет назад
И мы необыкновенно отдохнули, теперь друзьям очень советую круизы на теплоходе. Мы например плавали компанией "Водоход" в июле из Питера в Москву, отдохнули душой и телом. Расслабляющий отдых. О тебе начинают заботиться и развлекать начиная с посадки, возят о экскурсиям, кормят в ресторане, постоянно рассказывают где плаваем, вечером живые концерты каждый день. Обслуживающий персонал - это молодые девочки, не испорченные совковым сервисом, все искренне тебе улыбаются и всячески заботятся.
А уж сколько нового и интересного о истории и просторах своей страны мы узнали.