Мой малыш большая непоседа это пройдёт или нет?

Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377), закрыт 16 лет назад
У него всё ломается, крушиться, теряеться.
Лучший ответ
Анна Макарова Мастер (1476) 16 лет назад
если это тот, кто у вас на фотке, то он еще маленький, чтобы так за него переживать.
пусть ломает, он же мир так изучает.
а то что он непоседа - это же здорово. Он не мертвый!!!! только на кладбище тихо.
вы хотите чтобы ваш ребенок был успешный? ну и разрешите ему побегать, потерять что-то. и еще, если это его игрушки - то это ЕГО игрушки!!!! уже не ваши! представьте каково было бы вам, если бы ваша подруга приходя в гости все время интересовалась бы своим подарком, который она вам подарила на прошлый день рождения? все ли с ним в пордяке, пользуетесь ли вы им и т. п.
вы бы точно его потеряли бы или разбили, чтобы она к вам не приставала? так вот так и ребенок. вы наверное его достали своим навязчивым контролем.
а еще он бывает непоседой, если устал или голоден. а еще ему нжны не телевизор "нянька", а МАМА и общение с ней.
Остальные ответы
Limonik Профи (782) 16 лет назад
ну у мя брат ему 3 с половиной не прошло!!! но уже стал потише играет сам с собой!
www.belebey.ru Мастер (1522) 16 лет назад
Энергичный малыш - это первый признак что он здоров :)
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 16 лет назад
да пройдет,ему нужно братика или сестричку,у моего мужа друг ,так его сын когда приходит к нам в гости,разбирает квартиру на части за мин,все что в руки поподае ,бьется или ломается,так что ждите когда подрастет
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
это наоборот очень хорошо.. вы же не хотите сделать из него робота? посмотрите на запуганных детей на улице которые жмутся к юбкам мамочек-неужели вам нужен такой ребенок?
Леший Профи (976) 16 лет назад
Активный ребенок это хорошо! у меня сыну 3 годика ) так он с девушками на улице знакомиться сам! подойдет за коленку обнимет, посмотрит своими голубыми глазками в лицо девушке и скажет " Привет как дела! "
Ирина Знаток (392) 16 лет назад
смотря что Вы имеете ввиду под словом пройдет. Конечно со временем он будет меньше ломать, крушить. Но повышенная подвижность скорее всего останется. Но мне кажется в этом нет ничего плохого. Мой сын поначалу тоже все ломал, крушил. А когда подрос стал бережливее относится к вещам., но повышенная непоседливость так и осталась. Но мне кажется это даже хорошо. он сам себе находит игру, чем заняться.
Источник: Сын 2.9
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
мой тоже. А вот дочька нет. Я тоже надеюсь что пройдет
Aniuta Мыслитель (5217) 16 лет назад
постарше станет будет самостоятельнее, но БУЙНОСТЬ характера конечно останется и будет о себе всегда напоминать....
Honey Girl Мастер (1317) 16 лет назад
это ведь хорошо когда ребенок подвижный
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
а ты что хотела этоже хорошо бегает радуется жизни а значит здоровенький