Программа для подборки прически и цвета волос

Чарли Профи (743), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Где найти такую в интернете?
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Подбор причёсок

1.Sigma99
2.Kvkstudio
3.Salonstyler
4.Sdsoft
а вот интимных, хи-хи :)
5.Photofile
Остальные ответы
xxWERTxx Профи (706) 16 лет назад
ммм Такие продаются в детских играх в магазинах. А так я даж некогда неслышал чтобы ктото интересовался такой прогой)
Мария Гуру (3239) 16 лет назад
Есть такая весчь как торент-трекер. через него можно скачивать программы, фильмы, игры и т. д.. .для этого нужно установить mTorrent - бесплатно, а затем зарегится на одном из трейкеров типа www.torrents.ru , www.torrent.ru , www.tfile.ru . это не ослик - скорость зависит от кол-ва скачавших.. .вот) там кстати много программ на эту тему есть.
Программы кроме этой: Салон красоты2, ещё Космополитен - подбор причесок
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Космополитэн, Virtual Stylist 2000, "виртуальный салон красоты", "Салон крастоты Наутилус" и многие другие...
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Лежит в выпуске за 5 августа, тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

That New Look Image Maker v1.0
Программа для подбора внешнего вида. С помощью That New Look Image Maker можно подобрать прическу, изменить форму носа, бровей, груди и ног. Можно примерить очки. Имеется несколько маникюрных инструментов. Загрузка Вашей фотографии или готовых шаблонов.