Как сделать загран имея только военник и паспорт?

Саблин 2.0 Мыслитель (6638), закрыт 16 лет назад
Какие ещё документы нужны?
В военкомат чтобы не ходить.
Куда обращаться?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Паспорт, военный, трудовую книжку, заполняешь анкету, сдаешь в паспортный (УФМС), 4 фото установленного образца и ждешь месяц. Сдавать можно, по месту регистрации, по месту жительства, или по месту твоего нахождения (даже если жил в Москве) а сейчас во Владивостоке УДАЧИ
Остальные ответы
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
“Инструкция о порядке оформления и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, дипломатического паспорта и служебного паспорта, являющихся основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации”

12. Проживающие на территории Российской Федерации лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу, представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо соответствующую справку военного комиссариата по месту жительства.

***
т. е. ТОЛЬКО мужчины с 18 до 27 лет. Остальным не нужно это представлять

http://www.rg.ru/2006/10/26/pasport-dok.html
Источник: http://www.rg.ru/2006/10/26/pasport-dok.html Инструкция