Правда ли, что в авариях виноваты гаишники: всякий раз при аврии всегда их машина стоит?

Блямба Гуру (4340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
вот млин! точно! да они их и провоцируют- денег срубить!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4075) 16 лет назад
Как в той шутке: На перекрестке столкнулись автомобили Полковника МВД и Генерала ФСБ. Виновником аврии был признан автомобиль ГАИ, прибывший на место столкновения через 8 минут.
Юлия Профи (609) 16 лет назад
Да конечно... и пожарные тоже виноваты, и милиция и скорая помощь....
Desperado Мастер (2296) 16 лет назад
Менты виноваты во всём.
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Очень часто именно они и виноваты. Жмешь на тормоза, услышав верещание антирадара, а сзади в это время в тебя и врезается тот, у кого этакого антирадара нет. Кто в этом случае виноват???