кто пользователь Nokia N95 Ваше мнение?

светик Профи (573), закрыт 16 лет назад
собираюсь купить. стоит он этих денег?
Лучший ответ
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Если ты купишь не китайскую подделку, то аппарат просто супер!! ))

Nokia N95 – это многофункциональный телефон, имеющий стильный, современный дизайн. Этот телефон по своей начинке может составить конкуренцию карманному компьютеру. Здесь есть встроенный GPS-приемник, позволяющий прокладывать маршрут непосредственно на карте. Карта легко масштабируется, позволяя легко и быстро отыскать необходимый объект (заправку, кафе или ресторан, дом, улицу, и т.д.) Это помощник путешественника уживается с встроенной камерой, имеющей 5-магапиксельную матрицу. Оптика Carl Zeiss позволяет получать фотографии высокого качества, а встроенная вспышка открывает возможности ночной съемки без потери качества съемки. 2,6-дюймовый дисплей отлично передает все цветовые оттенки, позволяя не только просматривать фотографии, но и видео, которое будет снято со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо этого, Nokia N95 имеет браузер для поиска информации в Интернете. Функция MiniMap позволяет просматривать страницы, подгоняя их под масштаб монитора, что значительно облегчает процесс веб-серфинга. Быстрый доступ к проигрывателю музыки, делает этот телефон интересным для всех, кто не может прожить ни минуты без музыки. Звук плеера удовлетворит даже самого придирчивого критика.
Остальные ответы
красота красота Гуру (3438) 16 лет назад
у всех нокиа с Т впереди прошивка плохая, быстро начинают виснуть..