А Ваша работа помогает или мешает Вашему участию в проекте Ответы?

lasselanta Гений (71969), закрыт 16 лет назад
Может, кто-нибудь уже послал нафиг такую работу, которая мешает?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем, выбрать трудно... выберу Павла - из белой зависти)))
Мне даже закрыть вопросы работа мешает. Ждала обеденного перерыва.
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Мне работа помогает очень сильно - если бы не она, то я не сидел на проекте так долго... на работе особо делать нечего, поэтому для того чтобы чем-то себя занять я гарантированно сижу на Ответах 7 из 8-ми рабочих часов...)))
Остальные ответы
львёнок Мастер (2167) 16 лет назад
моя работа мне не мешает - я удачно всё совмещаю и работу всю делаю досрочно.
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
Моя работа мне не мешала ни одним днем.... я на работе просто не сидела в "ответах", даже несмотря на неограниченный интернет. Но все таки бросила эту работу по своим причинам :) И вот как бросила, так стала сидеть на проекте в любое время, когда мне вздумается, поскольку дома нахожусь :)
В общем... проект моей работе никак не мешал :) Как говорится.... мухи отдельно, котлеты отдельно.
Пользователь удален Мастер (2198) 16 лет назад
работа иногда отвлекает просто)
lara Искусственный Интеллект (111058) 16 лет назад
эт точно;). . нафиг такую работу, на которой делать нечего :)).. с тоски загнуться можно на такой работе под колыбельную Ответов:) )
сорри, за отсебятину. Моя не мешает, к сожалению. она неразрывно связана с компом, а комп, черт возьми, неразрывно связан с нетом. . Вот щас это обстоятельство настолько "помогает", что "послала" работу до вечера. . хотя, вот вроде совесть просыпается, возможно, энтузиазм тоже проснется :))..