Раньше на АЗС

сабаковод Мудрец (10580), закрыт 16 лет назад
..При сливе топлива с бензовоза отключали ток
и АЗС временно не работала Сегодня это не
делаеться а почему??? ?

Токо не говорите что техника стала надежнее
низачто не поверю.
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
перерыв себе устроили, шланги млинн... свет тут не причем, все должно быть заземлено...
Остальные ответы
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Да бы не было простоя!!)))
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
Ну не знаю как у вас, а у нас до сих пор так. Если идет слив, АЗС не работает
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
а нахрена ! шваркнет так шваркнет феивег русский феиверг!
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
заземление по другому сейчас организуется.. на новых азс.. и заземлениеи уравнивание потенциала.. требования поменялись..
Хотя конкретный насос отключают.. если сливают 95 - то нет заправки если 92 - то тоже.. емкостей несколько, насосов несколько.. вобщем все ОК.. не парься.
Источник: пля... попытался объяснить, а походу запутал еще больше :-)