12 лет назад
Помогите пожалуйста! Синтаксический разбор предложения (Наступает пора листопада, и листья падают дни и ночи)
не могу понять, что делать... Если есть добрые люди, помогите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
( предложение повествовательное, не восклицательное сложное, 1 двусоставное распространённое, 2 двусоставное распространённое) . Пора - подлежащие выражено существительным, наступает - сказуемое выражено глаголом, листопада - дополнение выражено сущ. , и - союз, листья - подлежащие выражено существительным, падают - сказуемое выражено глаголом .