Ваши любимые песни у СПЛИНА?

Лёля Знаток (481), на голосовании 16 лет назад
"Выхода нет", "Орбит", "Серрдце", "Словарь"- мои варианты. Ну и, пожалуй, "Моя любовь".
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2565) 16 лет назад
"Выхода нет", "Пой мне еще" - просто супер
Мелисса Гуру (2918) 16 лет назад
Любовь идет по проводам)))
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
"выхода нет", "романс", "скоро будет солнечно", "тебе это снится" и самая любимая "бог устал нас любить"
Настя Мастер (1160) 16 лет назад
Чё то там Выхода нет, ключ поверни и полетели, нужно писать в чьюто тетрадь, кровью как в метрополетэне! ..Ля-ля ля
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
"Моя любовь" на первом месте!!!!Действительно любимая песня! Еще "Выхода нет", но это больше дань памяти моему первому курсу)))
И "Остаемся зимовать" нравится, вот.
А муж обожает у них... "Асталависту", что ли, там что-то "в этом жарком июле..."