Убийца подушек и дивана!

Татьяна Чернышева Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Гуру (2834) 16 лет назад
гуляйте с ним побольше и игрушек покупай2те много мой тоже разносил всёё это от скуки. а как начал гулять и нагрузки давать большие так успокоился. конечно утром неохота вставать рано. но это оправдывается целыми вещами
Остальные ответы
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Симпатичный обормот.
dasha fedina Знаток (395) 16 лет назад
А с первого взгляда такой милый!:)
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
кошки в перувую очередь, а собаки это редкость
Максим Профи (526) 16 лет назад
Симпотный :) Настоящий охотник.
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
Да ты что? Неужели это милое животное на токое способно, ты меня в этом деле не видела.
Алина Крынина Профи (771) 16 лет назад
такой беленький, миленький))) но эти маленькие заразки все любят подрать!!!!
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
зачем же такое животное дома то держать? дома нужно кошек, кроликов :)
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Красотуля! Сладкий зайчик! Но дивану действительно не поздоровится! Сеттеры - охотничьи собаки, их нужно выматывать на прогулке, так, чтобы домой приходили, еле переставляя лапы от усталости. Гоняйте красавца хотя бы за мячиком, пусть удовлетворяет свой охотничий инстинкт.