Какой фрукт Вас никто не заставит съесть?

Майя Бакулина Мастер (1939), закрыт 16 лет назад
Меня никто и никогда не заставит съесть хурму! гадость
Дополнен 16 лет назад
Даа, авокадо это тоже ужасть...моя мать его обожает, ест каждый день, в салате, с хлебом и просто так...
Лучший ответ
Галочка Мастер (1194) 16 лет назад
Авокадо, отвратительное безвкусное, как будто мыло жуешь
Остальные ответы
Анжелика Мыслитель (6161) 16 лет назад
есть только овощ - болгарский перец..
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
просто тебе попалась не сочная хурма..
я не люблю вареный лук.. Авокадо..
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Я никогда не буду есть манго и меня никто не заставит это сделать.
вера иванова Гуру (3866) 16 лет назад
Вот-вот...тоже самое...я не могу есть хурму!!! бе....она такая вязкая!!!!хотя мама у меня любит....и всегда говорит, что очень вкусно..и совсем рот не вяжет. Вот мне интересно...где она берет такую????=)))
колобок Мастер (1062) 16 лет назад
старфрут он как звезда на взгляд и кислый как лимон да и лимон я только в чая ем ито иногда
Ирина Гри Гуру (2624) 16 лет назад
Papaya ottdaet tuhlyatinkoy! Do rossii ee vezut zelenuyu,a potom uje dozrevaet. Po etomu kak trava.A vot na rodine ona pospevaet na vetke. Govoryat -sochnaya i aromatnaya, no ya v rot vzyat' ne mogu !
Сашенька))) Гуру (4052) 16 лет назад
Старфрукт, а авокадо очень люблю в салате